Наши достижения
2013 - 2014
Окружной фестиваль "Бал цветов" - Грамота
Ионина Тамара Владимировна - Благодарность
Государственное музейное объединение "Художественная культура Русского Севера"
Анфимова Антонина Александровна - Благодарственное письмо
Бечина Оксана Александровна - Благодарственное письмо
Головина Татьяна Семёновна - Благодарственное письмо
Кислова Мария Сергеевна - Благодарственное письмо
Кожевникова Татьяна Юрьевна - Благодарственное письмо
Кульминская Любовь Николаевна - Благодарственное письмо
Ларионова Татьяна Владимировна - Благодарственное письмо
Участие в праздничном мероприятии, посвящённом Международному дню защиты детей - Благодарность
Всероссийский конкурс "Горжусь тобой, моя Россия - 2014"
Пачина Оксана Викторовна - Диплом III место
Всероссийский творческий конкурс "Защитники Отечества"
Волынский Роман (группа "Облачко") - Диплом 2 место
Алексеева Яна Вахтанговна - Диплом педагога
Традиционный турнир по спортивным танцам "Май - 2014"
Головин Николай (группа "Ягодка") - Диплом I место
Всероссийский педагогический конкурс "Сценарий медиаурока с компьютером"
Костина Надежда Владимировна - Диплом
Ионина Тамара Владимировна - Диплом
Общероссийский конкурс "Дорогами Войны"
Волынский Роман (группа "Облачко") - Сертификат
Пачина Оксана Викторовна - Благодарственное письмо
Окружной конкурс рисунков "Архангельск - лучший город страны!"
Дмитриева Ульяна (группа "Ягодка") - Сертификат
Давыдова Мария (группа "Ягодка") - Сертификат
Сушилин Андрей (группа "Звёздочка") - Сертификат
Прялков Максим (группа "Капелька") - Сертификат
Анфимова Светлана (группа "Радуга") - Сертификат
Андреева Кристина (группа "Росинка") - Сертификат
Мирошниченко Мария (группа "Облачко") - Сертификат
I Всероссийский конкурс "Творчество Умников и умниц" Номинация "Методические разработки"
Ионина Тамара Владимировна - Диплом I место
Костина Надежда Владимировна - Диплом I место
Городской фотоконкурс "Мир моей семьи"
Пачина Оксана Викторовна - Сертификат
Анфимова Антонина Александровна - Сертификат
Кульминская Любовь Николаевна - Сертификат
Прялков Максим (группа "Капелька") - Сертификат
Якимчук Егор (группа "Ветерок") - Сертификат
Головин Николай (группа "Ягодка") - Сертификат
Ледкова Эвелина (группа "Облачко") - Сертификат
Декада молодого педагога
Анфимова Антонина Александровна - Сертификат
Бечина Оксана Александровна - Сертификат
Кожевникова Татьяна Юрьевна - Сертификат
Костина Надежда Владимировна - Сертификат
Ионина Тамара Владимировна - Сертификат
Щипина Мария Владимировна - Сертификат
Волокитина Елена Аникеевна - Сертификат участника
Торлопова Александра Владимировна - Сертификат участника
Городской фестиваль творчества дошкольников "Надежда"
Номинация "Вокал" Группа "Ягодка" - Диплом
Номинация "Изобразительное искусство "Группа "Ягодка" - Диплом Группа "Росинка" - Диплом
Фестиваль педагогических идей "Открытый урок" в муниципальном образовании город Архангельск"
Бечина Оксана Александровна - Сертификат
Кожевникова Татьяна Юрьевна - Сертификат
Анфимова Антонина Александровна - Сертификат
Ионина Тамара Владимировна - Сертификат
Костина Надежда Владимировна - Сертификат
Всероссийский конкурс лепки Снеговиков
Рудная Дарья (группа "Облачко") - Диплом
Продолжение |