МБДОУ Детский сад комбинированного вида №59 "Белоснежка"г. Архангельск

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 28 » Весёлые старты
13:53
Весёлые старты
Поздравляем нашу команду "Весёлые ребята" занявшую 2 место в Весёлых стартах в рамках подготовки к Олимпийским играм


 
Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой вдвойне. 28 марта 2013 года в МОУ СОШ №8 был проведен самый веселый из всех спортивных и самый спортивный из всех веселых праздников - «Веселые старты». Была проведена большая предварительная работа: инструктор по ФИЗО Кокорина Т.М. вместе с детьми придумали название и девиз команды, изготовили эмблемы.
В ходе соревнований наши ребята состязались в силе, ловкости, быстроте, гибкости, меткости. Дети были очень эмоциональны, с большим азартом участвовали в эстафетах. 
Каждый участник старался не подвести команду и отдавал все силы для победы. Все очень переживали, старались, радовались победам.
«Веселые старты» прошли в упорной, бескомпромиссной борьбе. В этой борьбе не было проигравших, потому что каждая команда старалась изо всех сил, боролась до конца. По итогам соревнований наша команда "Весёлые ребята" заняла " 2 место.Победителям вручили грамоту, медали и сладкие подарки. также детскому саду подарили мяч, скакалки и теннисные ракетки.
Праздник прошел очень весело, задорно. Отрадно было видеть, как дети переживают и поддерживают друг друга. Эти праздники развивают не только ловкость, быстроту, силу, смекалку, но и уверенность в своих силах, воспитывают в детях чувство коллективизма, взаимопомощи и доброжелательности. Они учат тому, что с сильной и дружной командой легче преодолеть жизненные трудности. Будут новые соревнования и новые победители, но самое главное, что наши воспитанники дружат со спортом. Подобные мероприятия укрепляют здоровье детей, привлекают их к здоровому образу жизни.


Просмотров: 991 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz