Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Наши достижения
2014 - 2015
Консультация-практикум для педагогов окружного ресурсного центра Ломоносовского округа «Использование программы Movie Maker для создания видеоматериалов»
Кульминская Любовь Николаевна - Сертификат
Декада молодого педагога
Пачина Оксана Викторовна - Сертификат
Ионина Тамара Владимировна - Сертификат
Кислова Мария Сергеевна - Сертификат
Бечина Оксана Александровна - Сертификат
Маркова Людмила Викторовна - Сертификат
Кожевникова Татьяна Юрьевна - Сертификат
Кульминская Любовь Николаевна - Сертификат
Городской конкурс детского-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"
Подобашева Полина - Сертификат
Водяникова Александра - Сертификат
Ергин Илья - Сертификат
Поташникова Влада - Сертификат
Булатова Екатерина - Сертификат Мирошниченко Мария - Сертификат
Городской конкурс профессионального мастерства для молодых педагогов "Педагогический дебют"
Пачина Оксана Викторовна - Сертификат
Малахова Виктория Владимировна - Сертификат
Щипина Мария Владимировна - Сертификат
Творческая студия "Интенсив"в рамках работы школы молодого педагога "Перспектива" для педагогов ОРЦ Ломоносовского округа
Кульминская Любовь Николаевна - Сертификат
Городской конкурс "Театральная весна - 2015" - Диплом
Ионина Тамара Владимировна - Сертификат
Общероссийский рейтинг школьных сайтов - Диплом
Межокружной конкурс по Черлидингу "Планета детства" среди воспитанников МБДОУ МО "Город Архангельк" Ломоносовского округа - Грамота Сертификат
Ионина Тамара Владимировна - Сертификат
Кислова Мария Сергеевна - Сертификат
Щипина Мария Владимировна - Сертификат
Фестиваль детских дошкольных учреждений "Северное солнышко"
Пачина Оксана Викторовна - Благодарность
Ионина Тамара Владимировна - Благодарность
Анфимова Антонина Александровна - Благодарность
Кульминская Любовь Николаевна - Благодарность
Региональный конкурс авторского творчества на противопожарную тематику "Человек доброй воли"
Матов Егор (группа "Ягодка") - Сертификат
Ионина Тамара Владимировна - Сертификат
Маркова Людмила Викторовна - Сертификат
Конкурс интерактивных игр "Музыкальный перезвон" среди учреждений Окружного ресурсного центра Ломоносовского территориального округа
Ионина Тамара Владимировна - Диплом I место
Областная Акция по размещению кормушек в рамках Всероссийской эколого-культурной акции "Покормите птиц!"
Пачина Оксана Викторовна - Сертификат
Бечина Оксана Александровна - Сертификат
Ионина Тамара Владимировна - Сертификат
Кульминская Любовь Николаевна - Сертификат
Интерактивная игра для дошкольников и младших школьников "Знатоки правил дорожного движения"
Маркова Людмила Викторовна - Сертификат ) (организация и проведение)
Щипина Мария Владимировна - (Сертификат) (работа в жюри)
Окружной конкурс "Парад дедов Морозов"
Номинация "Самый музыкальный дед Мороз"
Маркова Людмила Викторовна - Диплом
Номинация "Лучшая помощница Деда Мороза"
Сушилина Оксана Александровна - Сертификат
Всероссийский фестиваль "Ярмарка методических пособий - 2014"
Бечина Оксана Александровна - Диплом II место
Маркова Людмила Викторовна - Диплом II место
Кожевникова Татьяна Юрьевна - Диплом II место
Всероссийский конкурс "Современные формы взаимодействия ОУ и семьи"
Бечина Оксана Александровна - Диплом I место
Маркова Людмила Викторовна - Диплом I место
Кожевникова Татьяна Юрьевна - Диплом I место
Благодарственное письмо за оказанное внимание, поддержку инициативы проведения конференции по логопедии и активное участие в научно-методической работе кафедры специальной педагогики и психологии - Благодарственное письмо
VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Логопедия: теория и практика"
Маркова Людмила Викторовна - Сертификат
Кожевникова Татьяна Юрьевна - Сертификат
Бечина Оксана Александровна - Сертификат
III Всероссийский конкурс "ИКТ технологии: Мои презентации"
Маркова Людмила Викторовна - Диплом III место
Региональный заочный конкурс "Инновации в образовании"
Кожевникова Татьяна Юрьевна, Бечина Оксана Александровна, Маркова Людмила Викторовна - Сертификат
Международный конкурс "Ярмарка педагогических идей"
Маркова Людмила Викторовна - Диплом I место
Бечина Оксана Александровна - Диплом I место
Кожевникова Татьяна Юрьевна - Диплом I место
Консультация для студентов педагогического колледжа
Анфимова Антонина Александровна - Благодарность
Открытые показы непосредственно образовательной деятельности для студентов Архангельского педагогического колледжа
Анфимова Антонина Александровна (НОД с ИКТ "Озорник Карлсон") - Благодарность
Бечина Оксана Александровна (НОД с ИКТ "Помощники бабушки Федоры") - Благодарность
Кислова Мария Сергеевна (НОД "Девочка в зимней шубке") - Благодарность
Кожевникова Татьяна Юрьевна (НОД с ИКТ "Помощники бабушки Федоры") - Благодарность
Костина Надежда Владимировна (НОД с ИКТ "Поможем Золушке") - Благодарность
Маркова Людмила Викторовна (НОД "Стулья Маше на день рождения) - Благодарность
Маркова Людмила Викторовна (НОД "Утка - перелётная птица") - Благодарность
Щипина Мария Владимировна (НОД "Полезные продукты - овощи и фрукты") - Благодарность
Тюряпина Евдокия Ивановна (НОД "Угощенье к чаю") - Благодарность
Ионина Тамара Владимировна (НОД "Зимнее путешествие") - Благодарность
Малахова Виктория Владимировна (НОД "Зимнее путешествие") - Благодарность
Сушилина Оксана Александровна (НОД "На небе можно рисовать") - Благодарность
Интерактивная игра для студентов педагогического колледжа
Кульминская Любовь Николаевна - Благодарность
Семинар "Проектная деятельность педагога дошкольной образовательной организации"
Анфимова Антонина Александровна - Сертификат
Общероссийский конкурс "Здоровьесберегающие технологии на уроках"
Бечина Оксана Александровна - Сертификат
Кожевникова Татьяна Юрьевна - Сертификат
Маркова Людмила Викторовна - Сертификат
Областной конкурс рисунков "Моя семья в городе моей мечты" в рамках празднования "Дня отца"
Номинация "Самый оригинальный рисунок"
Гончарова Виктория - Диплом II степени
Городской конкурс рисунков "Моя семья в городе моей мечты" в рамках празднования "Дня отца" в Архангельской области
Копылова Анна - Сертификат
Бондарева Валерия - Сертификат
Зеленин Леонид - Сертификат
Рутковская Соня - Сертификат
Мирошниченко Мария - Сертификат
Мероприятие по введению ФГОС ДО "Своя игра"
Анфимова Антонина Александровна (участие в составе жюри) - Сертификат
Окружной конкурс рисунков "Вместе с папой"
Рудная Дарья (группа "Облачко")
Сушилин Андрей (группа "Звёздочка")
Международный конкурс "Лучший конспект занятия для ДОУ"
Кожевникова Татьяна Юрьевна - Диплом I место
Бечина Оксана Александровна - Диплом I место
Маркова Людмила Викторовна - Диплом II место
Городская акция "Ангел над городом", в рамках проведения Благотворительного марафона "Добрый Архангельск"
Малахова Виктория Владимировна - Благодарность
Дубовик Елена Геннадьевна - Благодарность
Тюряпина Евдокия Ивановна - Благодарность
Смирнякова Алла Борисовна - Благодарность
Пачина Оксана Викторовна - Благодарность
Волокитина Елена Аникеевна - Благодарность
Торлопова Александра Владимировна -Благодарность
Ерофеевская Александра Сергеевна - Благодарность
Щипина Мария Владимировна - Благодарность
Абликова Юлия Викторовна - Благодарность
Костина Надежда Владимировна - Благодарность
Кокорина Татьяна Михайловна - Благодарность
Кислова Мария Сергеевна - Благодарность
Городской конкурс поделок и рисунков "Мифический зверь"
Копылова Анна (группа "Облачко")
Ледкова Эвелина (группа "Облачко")
Рудная Дарья (группа "Облачко")
Международный ежемесячный конкурс "Остров детства"
Ионина Тамара Владимировна - Диплом I место
V Всероссийский конкурс творческих педагогов
Номинация "Новогодний хоровод"
Маркова Людмила Викторовна - Диплом II место
Городской конкурс лучших образовательных решений "Виртуальный Архангельск - 2014"
Номинация "Лучший сайт образовательного учреждения" Диплом I место
Номинация "Лучшее электронное портфолио педагога в сети Интернет"
Кислова Мария Сергеевна - Сертификат
Кульминская Любовь Николаевна - Сертификат
Городской конкурс детского рисунка "Золотая осень!"
Титарчук Вероника (группа "Солнышко") - Сертификат
Сергеева Дарья (группа "Звёздочка") - Сертификат
Кононов Михаил (группа "Солнышко")- Сертификат
Рудная Дарья (группа "Облачко") - Сертификат
Сушилин Андрей (группа "Звёздочка") - Сертификат
Ледкова Эвелина (группа "Облачко") - Сертификат
Тарасова Ксения Александровна - Сертификат
Ионина Тамара Владимировна - Сертификат
Пачина Оксана Викторовна - Сертификат
Костина Надежда Викторовна - Сертификат
Сушилина Оксана Александровна - Сертификат
Торлопова Александра Владимировна - Сертификат
Волокитина Елена Аникеевна - Сертификат
Международный ежемесячный конкурс "Лучший мастер-класс"
Кульминская Любовь Николаевна - Сертификат
Международный конкурс "Весело, весело в садике живём"
Маркова Людмила Викторовна - Диплом
Кожевникова Татьяна Юрьевна - Диплом
Бечина Оксана Александровна - Диплом
Августовская конференция педагогических работников "Приоритетные направления деятельности муниципальной системы образования в рамках реализации Государственной программы РФ "Развитие образования" на 2013 - 2020 годы"
Ионина Тамара Владимировна - Сертификат
Общероссийский рейтинг школьных сайтов - Диплом |
Календарь | « Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|